ИБП 2E RE850, 850VA/480W, RM 2U, LCD, USB, 2xSchuko vidrazu - сделай выбор
Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2E-RE850
Габаритные размеры
Вес8.2 кг
Пользовательские характеристики
ВидИБП серверов и сетевого оборудования
Входная частота, Гц50-60
Входное напряжение162-295 В
Высота (unit)2 U
Выходное напряжение220 В, 230 В, 240 В
Гарантия на аккумулятор1 год
Дисплей1
Дополнительнофункция "рестарт", автоматическая стабилизация напряжения AVR, функция "холодный старт"
ИнтерфейсUSB, опциональный SNMP-адаптер
Макс. выходная мощность850 ВА
Относительная влажность20 - 90%
Размеры (ВхШхГ)88x308x438
Розеток с резервом2 шт
Температура эксплуатации0-40 °C
Тип выходных разъемов питанияSCHUKO
Тип монтажамонтируемый в стойку (rack mount)
Тип устройствалинейно-интерактивный
Уровень шума45 дБ
ЦветЧерный
Эффективная выходная мощность480 Вт